Юриспруденция

Решено

Правы ли судебные приставы? Если им предоставили справку о заработке от ИП без печати. Приставы говорят что это не подходит и будут сниматься алименты по среднему заработку РФ. - вопрос №1022724

Работодателю не позвонили не уточнили. Налог от ИП 13 % снимается как с официально устроившегося. Всё официально, вот только нет печати. Так как без печати работает ИП.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Приставы обязаны принимать даже от руки составленные договоры на оказание услуг, где стоят только подписи физ лиц без печатей. Если справка не «левая», обращайтесь с жалобой в УФССП и прокуратуру с приложением справки. Кстати, если пристав справке не доверяет, он вполне может проверить Ваш доход в ОУФНС и ПФ РФ.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 11, 2014 г.