Юриспруденция

Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста если у человека условная судимость в одном регионе(области) и он без предупреждения и согласования уезжает в... - вопрос №1022906

другой регион, какие при этом последствия и как можно их обойти или уладить что б остаться в новом регионе?

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Отменят ему условный срок, объявят в розыск и отправят отбывать реальное наказание. ему нужно писать заявление на перевод его личного дела в УИН по месту исполнения наказания в связи с с переездом. А если хочу туда поеду, хочу сюда без разрешения, итог один будет сидеть.

    апрель 12, 2014 г.