Красота, Здоровье

лицо - вопрос №102294

Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли летом пользоватся губкой для чистки лица?

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ilina

    87-й в

    mojno, no vzavisimosti ot togo kakaya u vas koja. ne chache 2 raz v nedelu.bolee podrobno v chat

    июль 31, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Губкой для лица пользоваться очень удобно, что касаеться лета, то всё завит от того, какае у Вас лицо. Возможно, что оно могло побовать на солнце и немного подзагореть, тогда коненчо нужно использовать просто гель для лица без губку.

    июль 31, 2011 г.

    Наталья Беляева

    206-й в Юриспруденции

    Многие косметологи советуют пользоваться при очищении кожи лица специальными губками или щеточками, что бы лучше очистить поры и улучшить кровоснабжение. Потом обязательно нужно протонизировать кожу лица и шеи тоником. После такого очищения крем, более глубоко проникает в кожу и оказывает больший эффект. Летом процедура очищения наиболее актуальна, т.к. из-за жары и пыли поры кожи сильнее подвержены загрязнению. Но если у вас чувствительная кожа нужно использовать специальные, более деликатные средства для очищения и отшелущивания такой кожи.

    июль 31, 2011 г.
  • Можно, но нужно ли ей Вам вообще пользоваться.

    август 1, 2011 г.