Психология

Я буду с мужем до конца жизни - вопрос №1023236

Что меня ждет в будущем?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    До конца жизни чьей? Если ваш муж умрет раньше вас, то не будете.

    апрель 12, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Аида!

    Саначала вы говорите, что будете с мужем до конца жизни, а потом спрашиваете, что вас ждет в бужущем!

    Значит, вы не уверены в своем первом утверждении, не так ли?

    Поскольку вы задаете свой вопрос психологам, а не гадалкам, то отвечу вам так:  ваше будущее только в ваших руках! Ничто сверху не предписано!

    Я вам это говорю достоверно, потому что сама являюсь психологм-эзотериком, занимаюсь астропсихологией.

    Безусловно, у каждого человека есть Предназначение, — хотя большинство об этом не знает, а гадалки об этом не сообщают, как правило.  Зато ваша карта рождения расскажет вам об этом очень подробно.

    Существуют  потенциалы, общие направления развития, а вот как они реализуются, и реализуются ли вообще — зависит только от вас!  Поэтому знать это полезно.

    Если вам это интересно — обращайтесь!   Раскажу вам о ваших потенциалах!

    Света вам и любви!