Юриспруденция

Здравствуйте!Скажите пожалуйста какие услуги и обязанности должна исполнять ЖКХ организация,если квартира не приватизирована.Дело в том,что мы хотим... - вопрос №1023261

написать в управляющую компанию заявку на ремонт квартиры.Хотим быть проинформированы в ее обязанностях по отношению этих услуг.Договор соц найма у нас заключен с управляющей компанией.

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    Здравствуйте, у вас с ук наверное договор управления мкд, а не соц. найма.

    удачи

    апрель 12, 2014 г.