Юриспруденция

Решено

расторгнул договор (1,5 года назад) с компанией "Ростелеком", перед тем как расторгнуть оплатила квитанцию.спустя 1,5 г. мне сообщают о том , что я... - вопрос №1023283

якобы не заплатила ( они там какой-то перерасчет делали), и у меня набежали пени.подают в суд. я обязана оплатить по закону, или они нарушают мои права?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Потребуйте сначала предоставить обоснованный расчет неустойки. Если обосновать ее не смогут, то пусть идут в суд. Если согласитесь с суммой и аргументами, то просто оплатите. Только вот о какой неустойке можно говорить после расторжения договора?

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 12, 2014 г.