Юриспруденция

Вопрос по авторским правам - вопрос №1023319

Некий Х выложил музыкальное произведение музыканта Y. Композиция защищена авторским правом. Но Х решил увеличить число скачиваний, и указал лицензию Creative Commons BY. Некий Z воспользовался музыкой, но соблюдал лицензию CC-BY, которую указал Х. Z может считаться виновным в нарушении авторских прав музыканта Y?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Иск будет предъявлен Z. Для более полного обсуждения ситуации, которая у Вас возникла, обращайтесь, пообщаемся.

    апрель 12, 2014 г.