Эзотерика

Здравствуйте ув.эксперты...Скажите пож...будет ли в ближайшее время..изменения в моей личной жизни?будет ли любовь?.....будет ли любимый мужчина?..ОЛЬГА-06.06.1975 МОСКВА (6 УТРА)....спасибо. - вопрос №1023362

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Изменения в личной жизни Вас ждут. Вы познакомитесь с хорошим мужчиной с которым будете строить серьезные отношения. Замуж выйдете в 42 года.

    апрель 12, 2014 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    Ольга, все у вас будет! Верьте в себя и в свою звезду! Мужчина богатый, с ним вас познакомит взрослый мужчина, возможно ваш отец.В прошлом он водитель или руководитель.Через 10 месяцев вы будете любить и любимы!

    апрель 12, 2014 г.