Медицина

мой анализ на гормоны показал .можете мне ответить что это .определение уровня общего иммуноглобулина Е в сыворотке крови методом ИФА .ПОКАЗАЛ... - вопрос №1023732

95МЕ/мл норма 60МЕ/мл. от 60 до 100 МЕ/мл — результат слабожительный… можете мне ответьь на мой вопрос .

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    У вас слабоположительный результат. Но, учитывая, что результат ближе к 100 МЕ/мл, то его можно принимать как положительный. Вам стоит повторить анализ через 2 недели и обратиться к аллергологу, который даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 12, 2014 г.