Эзотерика

К чему снится рассматривать на фото босые ноги женщины, с которой живёт теперь её настоящий, а мой - уже бывший (но всё ещё любимый), жених? - вопрос №1023770

Смотрю я на эту босую стопу (кажется, правая нога) и как бы мысленно делаю вывод, что немаленькая нога (размер ноги), а значит и не такая уж она и миниатюрная.

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сравниваете соперницу с собой… хотя это уже прошлое, которое необходимо отпустить)))

    апрель 12, 2014 г.