Медицина

сожитель от наркотик стал не адекватным .угрожает всей семье без согласия с его стороны можно-ли положить его в психиатрическую клинику?или посоветуйте что делать.заранее благодарю. - вопрос №1023858

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Ксения, в клинику без согласия его могут и не взять.

    Я бы советовал Вам проконсультироваться у юриста кризисного центра, оказывающего помощь женщинам-жертвам семейного насилия. Надеюсь, в Вашем городе есть такой центр. Если нет — ищите в интернете сайты подобной направленности к онлайн-консультациями юристов.

    апрель 12, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Угрозы в адрес других людей являются административным, либо уголовным правонарушением, чем должны заниматься сотрудники полиции. Вы бы не дожидались плохого! Пишите заявление в полицию! Или вам совсем самих себя не жалко?

    апрель 13, 2014 г.