Эзотерика

Решено

vip

Прогноз - вопрос №102397

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли будущее у отношений между Валентиной 25.12.68 и Артуром 18.03.77. На данный момент отношения прерваны по его инициативе. Вернется ли он, когда достигнет своей цели, для достижения которой он и уехал, и отношения прервал. Вполне вероятно, что он ее и не сможет достичь, тогда что?

Дополнение автора от август 2, 2011 г., 06:23:46

Простите, господа эксперты, но я не могу выбрать тут лучший ответ. Все эксперты высказались масимально и помогли чем смогли. Спасибо большое ВСЕМ!

Вопрос задан анонимно июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Отношения под вопросом.

    Артур внутренне не определился, у него нет стабильности.

    Вы, Валентина, более зрелый человек. Поэтому, проявите терпение, ускорить развитие ситуации трудно, но шанс на его возвращение есть.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Хороший союз, неплохая совместимость. Я бы сказала, что отношения не закончены. У него хорошие шансы добмться своего. Отношения продолжатся.Но это требует времени и терпения.Если у Вас его хватит, все получится.Удачи Вам

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы знаете, я вижу что у вас будет через пару месяцев другой мужчина. Удачи вам!

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Ирина*

    15-й в Доме и отдыхе

    Безусловно длительные отношения. Притяжение больше от вас, но видно, что у вас кто-то еще есть.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ваши отношения в течении года полностью восстановятся и вы будете вместе, растований больше не предвидится. Наберитесь терпения, за ожидание будете вознаграждены.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, шанс на восстановление отношений есть, но придется запастись терпением.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Валентина! Отношения возобновятся и выйдут на новый уровень, ваши переживания напрасны .

    Счастья вам !

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • К сожалению период «пылкой» любви прошел. Он делает только то что ему «удобно»