Эзотерика

Решено

приснился гималайский медведь:я его совсем не боюсь он ходит за мной по-пятам потом вместе танцевали думаю сон вещий но к чему бы это? - вопрос №1024223

юлия 30.06.1975 г.р.  21:45  белоруссия

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вступите в сложные взаимоотношения с мужчиной. :) Благодатных снов.

    апрель 13, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Юлия, здравствуйте! Медведь, да еще и гималайский — серьезный покровитель, достигший успеха в жизни. То, что Вы с ним танцевали — у Вас будет самореализация с этим мужчиной, и она принесет удовлетворение. Приятные ощущения от взаимодействия с мужской силой.

    апрель 14, 2014 г.