Психология

Решено

Психология - вопрос №102425

Здравствуйте! Мне 21 лет. Разведена с мужем давно, есть дочька ей 3 годика Сейчас встречаюсь с парнем ему 26 лет, он знает обо всем, встречаемся уже 8 месяцев. Но когда мы все гуляем, дочька начинает ревновать, капризничать. Я не знаю что делать. И у меня появляется страх, сомнения, думаю что все закончится как прошлый раз, не хочу с ним расставатьсяя очень люблю его. Пожалуйста, дайте советы. Спасибо!

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Выберите эксперта, вам зададут  уточняющие вопросы. И вам специалист даст конкретные советы, применительно к вашей ситуации. У вас все будет хорошо. Не волнуйтесь. Просто надо изменить моледь поведения. И приемы воспитания хорошие и веселые имеются.

    Счастья вам и любви. Лидия.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Когда встречаетесь в парнем — уделяйте так же время и дочери, и она увидит, что ее не заменяют, а по прежнему  любят и уделяют такое же внимание, когда не было встреч с парнем.

    июль 31, 2011 г.

    Ирина Беляева

    357-й в Психологии

    Не загоняйте себя в угол желанием достичь идеальных отношений. Просто дарите Вашу любовь Вашей дочери и Вашему избраннику — это лучшее, что Вы можете сделать)

    июль 31, 2011 г.