Эзотерика

Решено

vip

Измена - вопрос №102441

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, изменяет ли мне (Ксения 25.12.1979) муж(Михаил 10.07.1982), хотелось бы правдивые ответы очень, спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Девятка Жезлов означает упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых вы ожидаете лишь неприятностей. При этом она говорит, что никакой угрозы, а самом деле нет, а есть лишь ваши воспоминания о прежних неприятностях, откуда и ваше теперешнее «оборонительное» состояние.Удачи.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет.

    июль 31, 2011 г.

    *Ирина*

    15-й в Доме и отдыхе

    Михаил! Вы не зря беспокоитесь, вам следует внимательнее относиться к жене.

    июль 31, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну пока вроде бы только стремится к этому. Я не знаю вашей ситуации, но очень похоже на то, что вы не вместе сейчас и изменой это назвать трудно. Я от нее к вам никакой эмоциональной привязанности не вижу, так бывает у людей, которые расстались. Ей как бы не нравится, что вы лезете в ее отношения.

    июль 31, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! К сожалению, да. Есть другой мужчина, с которым сейчас у нее отношения.

    июль 31, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Измена есть, к сожалению.

    июль 31, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Есть ли измена?

    Эта руна указывает, что измена была, а также может говорить о том, что она бы ушла к сопернику если была возможность и обстоятельства складывались в ее пользу.

    Что Вас  с ней ожидает в будущем?

    эта руна говорит о том, что вас ждет растование.

    июль 31, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Не изменяет .

    Счастья Вам !

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ксения даже если и изменяет, то что?  Выхотите сказать что он такой рассякой, Вас предает? В корне не верно. 70% вины в такого рожа отношения к сожалению лежат на женах. Забываемся мы в порыве житейских забот.................

    июль 31, 2011 г.

    Анастасия

    838-й в Эзотерике

    не изменяет.

    август 1, 2011 г.