Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Смогу ли я построить отношения с мужчиной и как долго мы будем вместе? Будет ли у меня еще ребенок? - вопрос №1024465

Дополнение автора от июль 16, 2014 г., 22:52:52

Будет ли брак? Когда? Что он нам принесет? Гармоничный ли будет союз? Будут ли дети?

Оксана апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Как показывают карты, впереди вас ждут длительные отношения с мужчиной, основанные на любви и доверии. Рождение ребенка просматривается в течении двух лет.

    С Ув. Елена.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Нужны данные этого мужчины. А так по поверхностному просмотру, что-то в жизни разрушите или уже разрушили, и идёт смена в жизни, возможно новая семья или что-то еще. Да ребёнок будет, так как идёт указание на реализацию вас как женщины.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да вы с ним сможете посстроить взаимоотношения ибо я вижу что он у вас уже есть и вы с ним находитесь уже на втором уровне отношений где у вас могут с родиться уже более близкие контакты и отношения и поэтому вы уже ничего не по еряете и.о у вас с ним уже идут более крепкие взаимоотношения.

    апрель 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Детки ещё будут у Вас, однозначно. Прочная связь ожидается. Вы к этому немало сил приложите.

    Всех благ.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Счастья и любви в этих отношениях не будет в будущем.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Особых препятствий в построении длительных отношений с сужчиной у Вас нет, видно Ваше желание и серьезность. Вы вполне можете создать семью и есть шанс на рождение ребенка.

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    сможете но ненадолго… ребенок будет

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Отношения будут к концу года. Детей пока не видно.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Вы пережили отношения, которые разлетелись вдребезги. Вы ищите новых ощущений, взаимопонимания. Сейчас перед Вами раскрылись все возможности для для построения благополучной жизни. Не сомневайтесь и не упустите свой шанс.

    Удачи Вам и Счастья!!!

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    надолго?! нет! и ты знаешь почему.

    апрель 26, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Еще и свадьба возможна, очень реально.