Технологии

Здравствуйте. Заказала на китайском сайте, в строке адрес указала адрес своей близжайщей почты,где буду забирать посылку.А надо было свой адрес(Как быть?посылка в пути уже.. - вопрос №1024588

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Адрес нужно было указать ваш.

    Напишите письмо в этот магазин, укажите номер заказа и попросите внести изменения в адрес. Если вы не оплатили покупку, просто создайте новый заказ с правильными данными.

    апрель 13, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если Вы указали себя получателем — спокойно получите по номеру трекера. ни чего страшного

    апрель 13, 2014 г.