Технологии

Здравствуйте,У меня windows 8 и... - вопрос №801412

Здравствуйте, У меня windows 8 и я не могу посмотреть фотографии он пишет: все ваши источники фотографий скрыты.Что бы показать некоторые из них измените свои параметры. Что мне надо сделать? Заранее благодарю

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Откройте папку с файлом в проводнике из рабочего стола, щёлкните значок файла правой кнопкой, выберите пункт меню «Открыть с помощью»  и  в подменю «Выбрать программу»
    В новом окне для выбора программ  поставьте отметку «Использовать для всех файлов», выберите желаемую из предложенных системой или раскройте «дополнительно» и поищите другую программу на компьютере или в интернете. Например Picassa: http://picasa.google.com/

    октябрь 22, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Анастасия, откройте приложение фотографии, затем нажмите Win+C — Параметры. Настройте приложение для просмотра необходимых папок. Попробуйте переустановить приложение Фотографии.

    Для входа в меню параметров нужно нажать win+I

    Попробуйте замену приложению Фотографии.
    Программу FastStone Image Viewer (бесплатная)
    Скачать

    октябрь 23, 2013 г.