Психология

Решено

постоянные трудности в общении с подругой,хочу прекратить общение-она начинает просить о помощи,находит повод не прерывать отношения.что делать? - вопрос №1024617

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Лена. В этом случае, встаньте в позицию «здорового эгоизма». А что Вам дают эти отношения? Как часто вы просите её о помощи? И как часто она вам помогает. На чём основаны эти отношения? На здоровом взаимодействии? Или на том, что она вампир (если грубо) а вы донор для неё. Если понимаете, что вами пользуются, зачем жалеть человека. Она будет манипулировать на вашем желании помочь.

    апрель 14, 2014 г.