Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Скажите пожалуйста - вопрос №1024648

Что есть и что будет между этими людьми Константин 08.10.1986, Юлия 09.09.1990

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неравноценная связь. С одной стороны сильнее, с другой намного слабее. Прогноз не очень благоприятный на будущее между ними.

    Всех благ.

    апрель 13, 2014 г.

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    Не вижу любовной связи, симпатия и дружеское общение.

    апрель 13, 2014 г.

    Дамир

    1098-й в

    Не понятные и запутанные отношения, не заморачивайтесь на них, поставьте точку и идите дальше

    апрель 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Юлия.Сейчас у вас начались притирки и это идет со стороны Константина.Он постоянно чем-то недоволен вами, угнетает вас, никакой от него пользы не получаете, взамен тоже.Что будет — будете вместе, но счастья не вижу.Не совместимы.

    апрель 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения более практичные, чем эмоциональные, и еще у Константина просматривается симпатия к еще одной девушке.

    апрель 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Совместимости в паре к сожалению нет, отношения без обязательств — не более того.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    любовные отношения дальше к сожалению не получится

    апрель 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Константин слишком легкомысленный и поверхностный для Юлии. Ему нравится тратить деньги, ходить на вечеринки, находиться в центре внимания. Малейшая доля критики, со стороны Юлии, и он чувствуют себя нелюбимым.Ваши характеры слишком несходны для настоящей совместимости. С ув.Влада.

    апрель 13, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман без продолжения, через два- три месяца у Константина будет интерес к другой девушки.

    апрель 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Есть одностороняя симпатия. Будущего нет.

    апрель 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лучше им остаться друзьями, иначе разобьют друг другу сердца. Сейчас девушке не хватает его общения, скучает по нему. У парня идет больше физическая тяга к ней.

    апрель 14, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Карта любви упала между ними на сейчас… А вот впереди у них выяснение отношений..

    апрель 14, 2014 г.

    Магия Рун

    228-й в

    Физическая тяга. У Девушки встает голова на место, она уже видит в нем недостатки, и скоро совсем остынет. И это к лучшему. У вас есть мужчина, есть семья, занимайтесь ею.

    апрель 14, 2014 г.