Психология

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна. Мне 14 лет. И я влюблена в парня который старше меня на 2 года. Я учусь в одной школе с ним. Он мне очень сильно... - вопрос №1024684

нравится но я не могу с ним познакомится. Я очень сильно боюсь. Он учится в девятом классе а в нашей школе это выпускной класс и он скоро выпустится и уйдет и я боюсь что больше я его никогда не увижу. Раньше я много в кого влюблялась но так как в него я не влюблялась никогда. Вы наверно подумаете как я в него влюбилась не разговаривая с ним и что это из за внешности но это не так. внешность не играет тут большой роли просто я чувствую сто меня тянет к нему очень сильно. Это как сильное притяжение.Причина того что я не могу с ним познакомится это страх отказа (что он не захочет разговаривать со мной)  Но я очень боюсь его потерять ведь он скоро уйдет из школы.

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Агафонов

    1042-й в Психологии

    Доброй ночи Татьяна

    Ваш страх понятен. Любой человек боится быть отвергнутым, а признать это могут не многие. В данной ситуации можно просто подойти и узнать, куда он хочет поступать в дальнейшем. Если спокойно ответит можно продолжить общение, а если же нет, то он проявит интерес. В таком возрасте мужчины любят прятать интерес за безразличием. Дальше общение можем продолжить  в чате

    апрель 19, 2014 г.