Юриспруденция

Как сделать дарствено на часный дом - вопрос №1024726

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся Олеговна

    339-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Для того, чтобы составить такой договор, необходимы правоустанавливающие (договор купли-продажи, дарения, решение суда, свидетельство о праве на наследство и т.п.), правоподтверждающие (свидетельство о государственной регистрации права), технические (технический, кадастровый паспорт) документы на домовладение и земельный участок, личные паспорта участников сделки. Обратитесь с этими докуменами к юристу он-лайн или очно, Вам составят соответствующий договор.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ

    апрель 13, 2014 г.