Юриспруденция

Решено

добрый вечер!подскажите пожалуйста можно ли вернуть налог с зар платы работающий пенсионер? - вопрос №1024752

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть основания для применения налоговых вычетов, которые не были применены работодателем-налоговым агентом, то можно через подачу декларации по форме 3-НДФЛ. Это могут быть вычеты, связанные с лечением, приобретением недвижимости, оплатой обучения на дневном отделении Ваших детей и т.п.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 13, 2014 г.