Психология

Парень стал отдалятся от меня. не звонит не пишет первым, но когда это делаю я, он тут же отвечает. встречаемся почти год. Он работает в другом......... - вопрос №1024822

городе, видимся раз в две неделе. Не знаю что дальше делать

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Анна Сергеевна. А дальше может быть ещё интереснее. Сначала он не пишет и не звонит сам. Потом он всё более неохотно отвечает на ваши звонки. А потом он периодически «занят» для вас, всё чаще и чаще...

    У него всё в порядке, а у вас «любовная зависимость». Вы всё сильнее стараетесь получить то, что Вам на самом деле не дают. Взаимности.

    Вот перестаньте звонить и писать первой, тогда и увидите, глубину его истинных чувств, и потребность в том, насколько он в вас нуждается. А может быть и сам начнёт звонить? Вот только не так часто, как вам бы хотелось.

    Инициатива в отношениях, особенно на этапе свиданий, а не когда люди живут вместе, находится в руках мужчины. Вот когда женщина это понимает, тогда всё в порядке.

    апрель 14, 2014 г.