Эзотерика

Семья - вопрос №102503

Я, Татьяна,11 декабря 1968 год, родилась в Минеральных Водах, муж, Сергей, 1 ноября 1972 год, родился в Тюмени в нашей семье резко ухудшились отношения, все идет к разводу, хочу знать что ждет нас ближайшие месяцы, развод или примирение?

июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Обстановка и вправду у вас накалена… В данном случае именно от вас зависит, как будут дальше развиваться отношения… Постарайтесь сгладить острые углы и поговорить мирно… Я вижу, у вас много претензий к мужу… Ничего не добъетесь, если будете выливать на него все свои обиды… Тут нужно мирным путем попытаться договориться..

    Удачи вам!

    июль 31, 2011 г.
  • Рушит семью третий человек.  Вам стоит не сидеть сложа руки.  При усилии Вы сможете наладить отношения

    июль 31, 2011 г.