Юриспруденция

Добрый день. 1 миллион рублей - это лимит вычета на все проданные объекты(недвижимости). Но есть ли какой-то налоговой период, через который этот лимит снова можно применить при продаже недвижимости? - вопрос №1025138

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно ст.216 НК РФ по налогу на доходы физических лиц «налоговым периодом признается календарный год». Соответственно указанный Вами вычет можно получить в следующем налоговом периоде — календарном году.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 14, 2014 г.