Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Подскажите есть ли будущее в отношениях с человеком 01.02.1979 г. и я Юлия 19.06 1978.? У меня есть планы уехать в другой город, все поменять. Стоит ли? - вопрос №1025312

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    К сожалению с этим мужчиной только отношения. Поменять вы поменяете, только проблем ваших это не решит.

    апрель 14, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Вы не указали имя мужчины. Судя по картам, вы у него не одна, увы, но есть общения и с другими. Мужчина еще не определился. что и кого он хочет. С переездом пока спешить не советую, так как отношения не сложатся и придется возвращаться или искать, где пристроится в чужом городе одной.

    апрель 18, 2014 г.