Юриспруденция

Решено

Добрый вечер, уважаемые юристы. У меня есть вопрос. Знакомая интересуется: как можно получить вид на жительство по статусу переселенца в РФ, если она сама является гражданкой Туркменистана. А ее мать - вопрос №1025361

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Необходимо иметь регистрацию в РФ, и идти оформлять в миграционку вид на жительство. Но для этого должно быть основание, по которому прибывает на территории РФ, физа, разрешение на работу, скажем.

    апрель 14, 2014 г.