Эзотерика

Решено

vip

Как скоро у меня появятся серьезные отношения и к чему они приведут? Наталья 23.06.1986 г.р. - вопрос №1025373

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Летом знакомства и отношения у вас будут.

    апрель 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Просто отношения, ни к чему не приведут. Вы вообще любые отношения склонны считать серьезными.Серьезных пока вообще не видно.

    апрель 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения появятся осенью, в сентябре огромный шанс для этого. Ищите мужчину легкого, в душе ребенка — тогда у вас будет очень интересное развитие в будущем

    апрель 15, 2014 г.