Технологии

Решено

Здравствуйте. Беда с компьютером. - вопрос №1025377

1) После перезагрузки компьютера отключается файл explorer.exe (во время работы тоже может) и появляется чёрный экран.

2) Не знаю как объяснить, но начали пропадать значки. К примеру в правом нижнем углу был значок, чтобы подключить интернет — исчез. Потом открывала «Пуск», набирала «Подключение к интернету» — и это пропало. Сейчас каким-то чудом удалось подключить интернет, было что-то с сетевым адаптером.

3) Пропала папка «Загрузки», её просто нет и её содержимого тоже.

4) Не в тему, но подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно скачать антивирусник. Скачивала аваст, начались проблемы. В брандмауэре все настройки сбились, компьютер тормозил.

Что происходит с компьютером?

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Вот здесь решение вашей проблемы ССЫЛКа

    Попробуйте затем прогнать на вирусы ваш компьютер...

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia

    2-й в Технологиях

    Это или вирус, или проблемы с жестким диском. Также это может быть проблема с ОЗУ (они иногда принимают очень причудливые формы). Для начала перенесите всё ценное на другой носитель, потом возьмите SMART системного диска любой программой и выложите сюда. Дальше будет видно.