Технологии

Решено

Здравствуйте , возможно ли восстановить смс сообщения с телефона за несколько месяцев - вопрос №1025413

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Если сообщения хранились в памяти телефона или сим карты, то к сожалению нет...

    апрель 14, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если удалены с телефона — тогда только из архивов оператора, а это скорее всего только в случае запроса по уголовному делу

    в любом случае глубина архивирования по времени может быть ограничена по техническим причинам

    апрель 14, 2014 г.