Эзотерика

vip

300 i

Будем ли мы вместе? как сложится наша судьба? Этот человек со мной пойдёт по жизни? Я Светлана 24.04.1985 место рождения Белорусь. он Эдгар 06.06.1971 место рождения Латвия. - вопрос №1025519

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Esmira

    1-й в

    Вполне возможна быть с ним в жизни но вам придется какой то год другой помучится, есть и третия сторона что заинтересована в нем, будут и проблемы между вами, если вместе через все пройдете то будите вместе.

    апрель 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Светлана.Нет, вам вместе по жизни не идти одной дорогой.У вас другой будет и брак с другим мужчиной.Эдгар не свободный и обманывает вас.

    апрель 14, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, будущее у вас — у каждого свое… С вами по жизни другой пойдет..

    апрель 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    У вас с ним нет программы будущего… зря будете тратить свое время силы и энергию… он только пользоваться будет вами… но ничего не даст в замен… кроме того что «вот он я любите меня»...

    апрель 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Светлана, судьба сложится непросто — будет и недопонимание, и какие-то шероховатости в отношениях, но вы с честью их преодолеете. Высока вероятность официального брака через 1 год 5 месяцев.

    апрель 14, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас выпадает любовный треугольник, который обернется большими переживаниями для обоих людей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Этот человек принес в Вашу жизнь чувства, но по просмотру отношения не имеют долгого будущего. Они конечны. По судьбе Вам идет другой мужчина, более простой, сердечный и надежный.

    Удачи Вам!

    апрель 14, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Вместе я вас не вижу в будущем. У вас будет продолжительное общение, но потом пути разойдутся. Вы выйдете замуж за другого мужчину. А Эдгар сейчас не свободен, есть рядом с ним другая женщина, с которой у него сложности в отношениях. В Вас он заинтересован, но на брак с ним не рассчитывайте. Ваш муж будет примерно Вашего возраста, ± 2 года. Удачи Вам!

    апрель 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу Вас в будущем вместе, увы.

    Всех благ.

    апрель 14, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Очень жаль, но ваши отношения лишь для приятного времяпровождения и ничего более.

    апрель 14, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    В мыслях у вас еще один мужчина. Но ни с ним, ни с Эдгаром будущего у вас нет. Вы еще встретите своего мужчину, достойного и любящего.

    Всех Благ!

    апрель 14, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вместе будете, но не более 4 лет и ребенок у Вас будет от Эдгара. Официально отношения не оформите и пойдете дальше разными дорогами.

    апрель 14, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас вполне возможна связь, при чем интересная и динамичная, так же не исключено, что ситуация может вылится в совместное проживание. Для вас этот год будет так же позитивен в плане работы, денег, не исключено, что будут вопросы связанные с недвижимостью либо поездками, переездами. Путешествия и поездки будут проходить динамично и удачно.

    апрель 14, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Эдгар вполне может составить вашу судьбу, но пока этому есть существенные помехи, известные вам. Стоит их устранить и вы будете вместе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения наладятся у вас, но вы не будете семьей и парой. Вы будете больше как друзья.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сложно Много разногласий и непониманий, но притрётесь. Ревнив очень будет каждые минуты учитывать. Вы достойны лучшей доли. Выбирать Вам

    апрель 16, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Благоприятный брак.

    май 6, 2014 г.