Эзотерика

vip

300 i

Сколько мужчин у Виктории 02.04.1988 в интимном отношении? - вопрос №1025601

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нисколько.

    апрель 14, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    походу такто только один на данный момент жизни

    апрель 14, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент один.

    апрель 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У нее соблазнителей много. Раньше может и были.  Но она верна. Только один мужчина.

    апрель 14, 2014 г.

    Сергей

    770-й в Эзотерике

    у нее один мужчина..

    апрель 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На физическом плане один Мужчина.

    Мысли о другом были.

    Всех благ.

    апрель 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    На настоящее время один.

    апрель 14, 2014 г.
  • Андрей, женщина может влюбляться примерно раз в четыре -семь лет. Между этими моментами, она как правило верна, но есть алкоголь, настроение, и отношение ее любимого к ней -от этих факторов будет зависеть очень многое. Ее карта 6 пики (52 листа) она если захочет, то сделает. Если сказала в порыве гнева значит так и есть. Ответ ты знаешь

    апрель 14, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Велика вероятность, что два мужчины.

    апрель 14, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Один мужчина близкий, но отношения чем-то постоянно отягощаются для нее. В дружеском плане есть общение с другими, но это не влияет на ее чувства. Удачи!

    апрель 14, 2014 г.

    Анюта

    419-й в Эзотерике

    на данный момент двое, она не может определится кто ей нужен.

    апрель 14, 2014 г.
  • А вообще какое отношение Вы имеете к Виктории что бы задавать такие вопросы?
    Например Вы муж- наверное вопрос имеет смысл..
    но какой то «профессор » скажет что у неё один, другой скажет 2, а третий 3… и  как тут понять кто прав, а девушка при этом может пострадать.....
    поэтому думаю эксперты на такие вопросы не имеют права отвечать,
    тем более партнер в тонком теле женщины «застревает » на 7 лет, и может так получиться, что кто то будет разочарован, или наоборот, а кто то может ошибиться..

    апрель 14, 2014 г.

    No need

    374-й в

    Здравствуйте !

    Мужчин двое на данный момент. Но к одному из них чувств нет.

    Удачи !

    апрель 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Два и более.

    апрель 14, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у неё один мужчина

    апрель 14, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации Виктория на данный момент не имеет интим.

    апрель 14, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Ответ короткий 1.

    апрель 14, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Интим только с одним мужчиной на стороне. Но она в отношениях.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 14, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    у  него волосы чернф

    апрель 14, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    у него волосы черный  длинный и прямые она худая раньше было один мужчина но она уже его забыла а теперь есть один мужчина и больше нет

    апрель 14, 2014 г.
  • 1

    апрель 14, 2014 г.
  • 1 мужчина, больше нет.

    апрель 14, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Андрей. Виктория весьма привлекательна, но знает себе цену, поэтому своим вниманием не разбрасывается. Если решила быть с одним, значит так и будет. В настоящее время с ней рядом просматривается один мужчина. Кроме того, еще один добивается ее внимания, но пока безрезультатно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ноль.

    апрель 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! У нее один мужчина.

    апрель 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Интимный план, план дома, сквера.   Это не этично  . Наблюдайте за человеком и относитесь к нему на основании теперешних поступков.

    апрель 16, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Виктория верна любимому.

    май 6, 2014 г.
  • 1 мужчинка крестовый темненький около 30 ему любит его

    сентябрь 25, 2015 г.