Психология

Решено

Стоит ли продолжать отношения со своим бывшим мужем,которые возможно ни к чему не приведут? Или начать жить для себя и открыть что-то новое? - вопрос №1025609

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.Зачем продолжать отношения, которые закончатся ни чем? Если вы уверены, что у вас с бывшим мужем еще есть шанс, вы оба готовы возобновить отношений, причем оба осознали допущенные ошибки и исправились, тогда можно попробовать. Однако, если этого хочет кто-то один, а партнер не желает, тогда не стоит тратить время на заведомо провальные отношений. Лучше потратьте это время на поиск и формирование новых отношений.С уважением.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вопрос из разряда «стакан наполовину пуст! Стакан наполовину полон!» Избавьтесь от страхов, научитесь брать ответственность за свою жизнь на себя, тогда не будет вопросов «как быть и что делать»