Эзотерика

Здравствуйте,в отношениях с молодым человеком стало все плохо,подскажите есть ли у него чувтсва ко мне и будут ли продолжаться наши отношения и сколько. - вопрос №1025766

Меня зовут Екатерина, мне 29 лет 31.08.1984г., его имя Антон, ему 29 лет  7 нрября 1984

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению всё идёт к расставанию.

    апрель 14, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, все зависит от вас в этих отношениях.Но, как показывают карты, у Антона, к вам только сексуальное влечение и ему это выгодно, больше ничего.Хотя, вы не этого хотели услышать, говорят карты.В результате, увы… разные дороги у вас.Мудрости и понимания!

    апрель 14, 2014 г.