Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня в России 3 мес. назад умерла мать. Я живу на Украине. У меня есть сестра младшая, а средняя сестра умерла оставив сына. Мать... - вопрос №1025784

перед смертью не оставила завещания на частный дом и землю. Что мне надо для того, чтобы заявить свои права на наследство. Заранее спасибо.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Людмила! Вам нужно подать нотариусу заявление о всуплении в наследство по месту открытия наследства!

    апрель 14, 2014 г.