Юриспруденция

Добрый день! Моя жена подала на алименты, но мы с ней не расходимся. Был суд, о котором я не знал , не вызывался и постановили взыскать с меня... - вопрос №1025990

алименты. Исполнительный лист мне не приходил. Официально я не трудоустроен на работе. В центре занятости не состою. Подскажите мне пожалуйста: выплачивать ли мне алименты, и какую сумму, если я официально не работаю, а официально пока трудоустраивать не хотят. Что с этим со всем делать,

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Вам надо получить решение суда.  В котором должно быть написано  размер алиментов. Так как в вашем случае это твердая денежная сумма.

    Всего вам самого наилучшего.

    апрель 14, 2014 г.