Эзотерика

Решено

1 далее Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? и когда? - вопрос №1026032

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Я тут у вас вижу что вы сейчас перешли на так называемый второй уровень в ваших отношениях где уже можно переходить на более близкие взаимоотношения и не боятся ничего ибо у вас с ним уже такие тёплые отношения что даже мне за вас очень радостно.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению вас ждёт разочарование, если вы будете настойчивы — отношения возможны — только —  ненадежные отношения . Готовьтесь к тому, что ваши планы окончатся неудачей.

    апрель 14, 2014 г.