Эзотерика

Решено

vip

что происходит - вопрос №102607

окончательно рассталась с молодым человеком в марте этого года

отпускала, не тосковала о нем, жила своей жизнью, заводила новые романы, но чем дальше, тем больше я понимаю, что очень по нему скучаю

что не встретила такого же человека… я не знаю люблю его или нет, знаю только что он меня не любит уже давно, хотя пытается иной раз поддержать наши отношения...

почему такпроисходит со мной? я безумно хотела бы вернуть все… но обдумывая это понимаю, что не буду знать что с ним делать, ведь время нас меняет. помогите мне понять почему так со мной, он сделал в моей жизни все, что должен был сделать?

евгения 10.12.1993 и евгений 23.03.1989

Вопрос задан анонимно июль 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Не стоит возвращаться в детство, У Вас впереди еще все Ваше

    июль 31, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Ваши пути разошлись окончательно, отпустите прошлое, и смело смотрите в будущее.

    июль 31, 2011 г.

    *Ирина*

    15-й в Доме и отдыхе

    Вы зря возвращаетесь в своих мыслях к нему, отпустите его и у вас откроются новые возможности. Новый роман не получит развития, пока вы думаете о том, что вам не уже принадлежит.

    август 1, 2011 г.

    Агнесса

    477-й в Эзотерике

    Женечка вы просто его очень сильно любили, но над отношениями нужно работать двоим.  Не стоит переживать о прошлом, у вас впереди будет новый роман, который затмит отношения с Евгением.

    август 1, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам действительно было с ним комфортно.Но вы лидер по своему стилю поведения, а ему нравятся управляемые девушки. Если он молчал, это не значило, что он с вами соглашался.Вы должны научиться согласовывать, идти на компромисс. Но вернуть отношения уже невозможно.Делайте выводы и не наступайте на одни и те же грабли. У вас муж будет знак Водолея.

    август 1, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас Вы тоскуете о прошлом. Посмотреть с уверенностью и надеждой в будущее Вам мешает вот эта привязка к прошлому.

    Энергетически Вы там — там Ваши силы и эмоции. Постарайтесь переориентироваться вперед, то что было дало Вам неоценимый опыт, но сейчас пришло время новых и решительных действий.

    Удачи Вам!

    август 1, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    во первых он скорее всего до сих пор думает о возвращении ваших отношений а во вторых насколько мне картина увиделась в марте он в порыве эмоций прибег к магическим способам, но так как магия себя проявлеет через 2-6 месяцев вот она и проявила себя сейчас в виде привязки к нему...

    август 1, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что вам сказать? Отвечу на ваши вопрос напрямую — да, это конец, больше ничего не будет. Вы будете пытаться как-то все наладить, но в конечном итоге наткнетесь на осуждение с его стороны (так же вижу, что скоро у него появится девушка, красивая, высокая, длинноногая) и со стороны его близких людей. Не отчаивайтесь, сейчас у вас чувства обострились на фоне воспоминаний о том, как вам было хорошо вместе — это пройдет, воспоминания останутся, не денутся никуда, но вы не будете искать такого же, будет хорошо по другому — даже лучше чем было с ним. У вас, между прочим, вообще возможность замужества скорая. Так что удачи вам!

    август 1, 2011 г.

    Наталья

    467-й в Эзотерике

    Не нужно жить с оглядкой. дважды в одну реку не войти. живите будущим, а не прошлым!

    август 1, 2011 г.
  • наше будущее зависит от поступков в настоящем… вам нужно понять одно что для вас лучше, быть с ним или быть без него… это ведь ваша жизнь и вам… только вам решать что делать и как быть… если хотите с ним, то боритесь до конца несмотря ни на что, если нет, то отпускайте, вырывайте его из сердца и стройте новое в жизни… и запомните… вселенная бесконена… но в ней все повторяеться, и в вашей жизни будет обязательно ноаая любовь, если конечно вы сами этого захотите

    август 1, 2011 г.