Эзотерика

Решено

vip

Ожидает ли меня смена работы в ближайшее время? Наталья 23.06.1986.г.р. - вопрос №1026157

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    В ближайшее время пространство для смены работы не складывается

    апрель 15, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца смена работы не произойдет, но мысль о смене вас не отпустит и в итоге к концу года вы все таки поменяете работу.

    Удачи!

    апрель 15, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Пока без изменений, какая-то девушка рядом с Вами.кажется очки носит.

    апрель 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты не благоприятные для таких перемен. Удачным будет конец мая — июнь, ожидайте помощь от мужчины воздушного знака, но помните, что вы можете идти не по своему пути.

    апрель 15, 2014 г.