Технологии

здравствуйте купил видеокарту palit gtx 650 ti, мат плата asus p5 q deluxe ! нет видео изображения есть рабочая gt 220 с нее щас и включил ком бп 700... - вопрос №1026207

wt сброс биоса делал не помогло доп питание подключено комп включается грузится windows 8.1 а видеосигналла нет

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Протрите контакты самой видеокарты стеркой. Далее посмотрите при подключении нуждается ли она в дополнительном питании… Проверьте хорошо ли она сидит в слоте, хорошо ли вы подключили кабели соединения...

    Если после этого изображения не будет, тогда рекомендую вам протестировать вашу видеокарту на другом компьютере.  Возможное заявленный вами БП не поддерживает мощность в 700W т.к. сама видеокарта требует минимальные 400W + учитывайте еще процессор, опер. память, мат. плату, HDD…

    В любом случае для начала совету вам протестировать ее на другом компьютере, а уже потом делать выводы. Иногда бывает несовместимость мат. платы и видеокарты или ваша карточка бракованная...

    апрель 15, 2014 г.