Красота, Здоровье

Добрый день. Очень хотелось бы узнать какие ванны для похудения не несут вред здоровью. Привожу себя в порядок комплексно)) хочется заполнить вечера между скрабами чем-нибудь полезным. И после тренировок приятным. заранее спасибо - вопрос №1026256

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Веруна

    1941-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для похудения очень хороши содовые ванны. Для этого насыпьте пол пачки соды в ёмкость с небольшим количеством горячей воды, размешайте и вылейте в тёплую ванну (температура должна быть не выше 37 градусов). При желании, можете добавить также несколько капель каких-нибудь эфирных масел. Также такие ванны отлично подходят для очистки жирной кожи, существенно улучшая её общее состояние.

    Но не забывайте, что содовые ванны могут помочь сбросить вес только в сочетании с правильным питанием и регулярными физическими нагрузками!

    Будьте здоровы!

    апрель 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Правила приёма этих ванн описывать не буду. Думаю, Вы хорошо изучили уже эту информацию и также основные составы, показания и противопоказания.

    Всё же рекомендую Вам ванну Клеопатры, содержащую молоко и мёд.
    Предварительная подготовка обязательна \ в кожу втирается сметана и соль\

    Желаю красоты и здоровья.

    апрель 22, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Ванны для похудения, очень временное явление, если на самом деле хотите похудеть и очень долго сохранить результат, напишите на почту

    май 3, 2014 г.