Эзотерика

Сон приснился давно, до сих пор не выходит из головы. Помогите растолковать! - вопрос №1026290

Здравствуйте, где то в сентябре прошлого года мне приснился странный сон. Как будто я оказалась в своей комнате с какой то старухой, и она превратилась в ведьму и начала меня бить, кидать на пол с огромной силой, было очень больно. Я её как то ударила что как будто убила, потом выбежала на улицу, ходила там, потом зашла домой — старухи не было, в другой комнате стоял мальчик лет 6-7, его внешность я запомнила очень хорошо. Из него выходил поток негативной энергии, как будто становился нечистью. Я плакала и обнимала его, в это время он становился обычным, а как отпускала то опять пытался меня ударить. Я в итоге решила навсегда убежать из дома, выбежала, закрыла дверь на ключ, но на лестнице остановилась как будто зачем то хотела вернуться, на этом всё. Потом спустя какое то время в реальности познакомилась с парнем очень похожим на мальчика, мы встречались, в марте он ушёл к другой девушке. Мне очень хотелось бы знать, что означает этот  сон. Благодарю за ответ.

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Дом — это наша жизнь. Комната — это ваши чувства. В ней  была старуха — обман. Вы пытались убить обман, но он был непобедим. В итоге вы оставили комнату ( старались его забыть) но снова возвращались к ним.

    апрель 15, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Очень интересный сон-предупреждение об обмане со стороны мужчины.

    апрель 15, 2014 г.