Эзотерика

Скажите пожалуйста! - вопрос №1026505

Добрый день. Уважаемые эксперты скажите, когда я замуж выйду и что за мужчина будет? Валентина 25.01.85?

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Шанс выйти замуж у вас предоставиться осенью этого года.

    Удачи!

    апрель 15, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Валентина!

    Вижу в вас достаточно сомнений и много неопределенностей в вашем окружении. Это сдерживает развитие личной жизни и создание семьи.

    Для того, чтобы притянуть в свою жизнь любимого человека вам нужно разобраться в себе и выяснить для себя что вы хотите на самом деле.

    апрель 15, 2014 г.