Эзотерика

Здравствуйте . Мне нужна ваша помощь. У меня пропал фотоаппарат в квартире неделю спустя и я хочу у вас спросить ,возможно ли узнать вора? и где... - вопрос №1026650

сейчас мне искать фотоаппарат? Пожалуйста помогите.Заранее большое спасибо вам!!! Ест фото на кого я думаю.

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! С кем ссорились у того и спросите. Узнать можете.