Юриспруденция

Решено

подскажите при продаже дома пенсионер теряет льготы на свет газ и ветеранскую надбавку.,выписываться не будет при продаже дома? - вопрос №1026667

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Краева Елена Валерьевна

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если льготник остается фактически проживать в доме, то нужно просто составить письменное соглашение между ним и новым собственником о том, что плательщиком коммунальных услуг является проживающий, тогда льготы сохраняются, это соглашение надо предоставить в соцзащиту

    апрель 15, 2014 г.