Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день. У меня есть желание и я очень хочу чтобы оно осуществилось в июне. Получится? Надежда 08.10.74 6ч10м - вопрос №1026670

Дополнение автора от апрель 15, 2014 г., 15:29:37

Всем экспертам спасибо! Ответы не однозначны, я выбрала тот, который ближе всего к сегодняшней ситуации!

Надежда апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Маг Радимир

    771-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда. Да, ваше желание осуществится, но сроки могут задержаться где-то на 2-4 недели.

    апрель 15, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, показывает, что есть препятствия, которые мешают осуществлению задуманного вами именно в июне....

    апрель 15, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    оно осуществится без вариантов

    апрель 15, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Раньше даже получиться.Успехов вам !

    апрель 15, 2014 г.
  • Желание ваше осуществиться раньше, удачи вам!

    С уважением, Инна!

    апрель 15, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, дорога будет, но к полному воплощению желаемого есть препятствия. Вы уже перенаправили много энергии туда, чем нарушаете хоть воплощения желаемого. Исполнение желаний очень тонкая вещь, оно не терпит давления и пересыщения. Все возможно, если вы для этого постараетесь

    апрель 15, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    желания связано дорогой поездкой ? карты показали ваше желания осушествится  скора  дорога вышло и тузы

    апрель 15, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас высокие шансы исполнения вашего желания в течение года.  Вы заслужили получить то, что желаете и приложите к этому достаточно сил, энергии и воли.  К тому же у вас сейчас хорошая поддержка от Высших сил. Но вот финансовая сторона как-то играет на минус. Ещё пришёл образ мужчины.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Получите желаемое но немного позже.

    апрель 15, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Чудо может произойти и ваше желание исполнится после июня.

    Спасибо за подсказку ...:)

    апрель 15, 2014 г.
  • да, желание сбудется. Примерно с 3 по 12 июня идет точное соединения Урана с кармическим узлом вашим, это большие перемены в жизни! Скорее всего это будет связано с поездкой куда-то ибо меркурий с нептуном сильно аспектированы, хотя и 20 го июня марс стает в соединение с Солнцем, белые (светлые)перемены. Если бы указали место рождения еще, то можно было толком что-то рассказать об этом периоде ваше жизни.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    1096-й в

    Странно, что у Вас имеются сомнения. Желание сбудется, Вы это знаете. Удачи и Исполнения Желаний!!!

    апрель 15, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    да ваше желание сбудется обязательно, в этом нет никаких сомнений, но для этого, вы сами знаете, должны приложить не мало усилий. с уважением Наталья Ивановна

    апрель 15, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Надежда! Желание ваше сбудется. Но не в июне а чуть позже. Для этого Вам нужно очень постараться, тогда ваше желание обязательно сбудется.

    апрель 15, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исполнение вашего желания на подходе. Однозначно оно исполнится. В скором времени так же ждите приятного известия!

    апрель 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.

    Да, если оно связано с семьей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В июне нет. Все очень не ясно и запутано. Это потребует от вас много заботы и конечно же участия .

    апрель 15, 2014 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Желание исполнится, у вас есть в событиях года: важные новости, дорога и любовь, в сентябре -оформление документов.

    апрель 15, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    по энергетике самого вопроса, чувствуется стремление к осуществлению желаемого, важная для Вас информация, весточка, будет в середине июня, реализация самого желания-будет в течении 10 дней после этого, конец июня-начало июля заметите это!

    апрель 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на то, что Ваше желание осуществится.

    Удачи Вам!

    апрель 15, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Надежда!!!  Ваше желание обязательно сбудется, не переживайте. Удачи вам!!

    апрель 15, 2014 г.