Юриспруденция

Временная регистрация - вопрос №102692

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос. Если я прописана в квартире в Санкт-Петербурге, но не являюсь ее владельцем, могу ли я сделать гражданину Украины временную регистрацию на 3 мес и в чем для меня может быть подвох?

август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    К сожалению, несобственники не имеют право прописывать других лиц.

    Удачи!

    август 1, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Любые действия, связанные с регистрацией в квартире кого-либо (за исключением несовершеннолетнего ребенка лица, «прописанного» в квартире) могут совершаться исключительно с согласия всех «прописанных» и собственника квартиры.

    август 1, 2011 г.