Медицина

Белок в моче при беременности - вопрос №1026967

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я на 30 неделе беременности, постоянно сдаю разные положенные анализы, врач говорит всегда что все в норме. Недавно лично увидела результаты общего анализа мочи, почти всегда указывается в выделенной строке «белок  ±10». Это показатель в пределах нормы, раз мой врач мне ни разу об этом не сказал или стоит обратить на это внимание?

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Незначительное количество белок в норме может присутствовать в моче.

    Если ваш акушер — гинеколог не дает никаких рекомендаций по этому поводу, то и вам не стоит лишний раз переживать.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Белок в моче у беременной признак гестоза. Если бы врача, который вас наблюдает что-то смутило-вам бы она сказала. Не переживайте, все у вас в порядке.

    Здоровья вам и малышу.

    Буду признательна за оценку ответа.