Эзотерика

Решено

делать ли маме операцию - вопрос №102704

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, нужно ли маме делать операцию- у нее гангрена правой ноги на фоне сахарного диабета. Она уже1 год и 3 месяца парализована после инсульта. Выдержит ли сердце операцию и наркоз? Мама-Людмила,13.05.1936г.р., Лисичанск, Украина. Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно август 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде всего я вижу, что вы ее переведете в больницу,  стационар при любом раскладе — там будут варианты и маму будут лечить, на ее здоровье это лечение скажется хорошо — улучшения будут. Я вам советую такое серьезное решение принимать так — закажите в 10 церквях за нее сорокоуст о здравии и молитесь чаще Николаю Угоднику (заказывайте молебны).

    август 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нет не выдержит сердце. Пусть уйдет на своих ногах. Так говорят. Достаньте черной марли и я могу дать некоторые рецепты, они «смягчат » ход болезни.

    август 1, 2011 г.